CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Lot de deux pendentifs en or jaune.
6
Lot de deux pendentifs en or jaune.
L'un partiellement serti d'onyx, le second figurant la Vierge Marie.
Poids brut: 11.9 gr.