Lot de deux pendentifs en or jaune.

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Lot de deux pendentifs en or jaune.

6

L'un partiellement serti d'onyx, le second figurant la Vierge Marie.

Poids brut: 11.9 gr.