Nature Morte aux Perdrix, 1884.Huile sur toile signée et datée en bas à droite.

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Nature Morte aux Perdrix, 1884.Huile sur toile signée et datée en bas à droite.

1B

Guillaume Romain FOUACE (1827-1895)

47 x 38 cm

3000 - 5000€