CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Nature Morte aux Perdrix, 1884.Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
1B
Guillaume Romain FOUACE (1827-1895)
Nature Morte aux Perdrix, 1884.Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
47 x 38 cm
3000 - 5000€