CONTENU Ventes à venir VENTE MOBILIER ET OBJETS D’ART Verseuse en argent.
23
Verseuse en argent.
Gravé reposant sur des pieds griffes. Poinçon minerve. Accidents.
Hauteur: 15,5 cm, Poids: 227 gr.