CONTENU Ventes à venir VENTE MOBILIER ET OBJETS D’ART Portrait d'homme.
21
Jean COCTEAU (1889-1963).
Portrait d'homme.
Dessin à la mine de plomb signé et daté 1961 en bas. Feuille déchirée. (cf. Collection PCD)
Environ 34 x 17 cm.