De ses filles, de son vin, Un français peut être vain.

CONTENU Ventes à venir VENTE MOBILIER ET OBJETS D’ART De ses filles, de son vin, Un français peut être vain.

20

Jean COCTEAU (1889-1963).

Lithographie signé. (cf. Collection PCD)

37.5 x 28 cm.