CONTENU Ventes à venir VENTE MOBILIER ET OBJETS D’ART De ses filles, de son vin, Un français peut être vain.
20
Jean COCTEAU (1889-1963).
De ses filles, de son vin, Un français peut être vain.
Lithographie signé. (cf. Collection PCD)
37.5 x 28 cm.