Sur la Terre tout est vain mais le vin de France est divin.

CONTENU Ventes à venir VENTE MOBILIER ET OBJETS D’ART Sur la Terre tout est vain mais le vin de France est divin.

19

Jean COCTEAU (1889-1963).

Litographie signé et daté 1937 en bas à gauche. (cf. Collection PCD)

37.5 x 27 cm.