CONTENU Ventes à venir VENTE MOBILIER ET OBJETS D’ART Sur la Terre tout est vain mais le vin de France est divin.
19
Jean COCTEAU (1889-1963).
Sur la Terre tout est vain mais le vin de France est divin.
Litographie signé et daté 1937 en bas à gauche. (cf. Collection PCD)
37.5 x 27 cm.