CONTENU Ventes à venir VENTE MOBILIER ET OBJETS D’ART Femme à l'oiseau, 1930.
18
Léopold SURVAGE (1879-1968).
Femme à l'oiseau, 1930.
Dessin signé et daté en bas à droite, monogrammé et cachet 'Atelier Survage'. (cf. Collection PCD)
Vue: 19 x 29 cm.
600 - 800€