Femme à l'oiseau, 1930.

18

Léopold SURVAGE (1879-1968).

Femme à l'oiseau, 1930.

Dessin signé et daté en bas à droite, monogrammé et cachet 'Atelier Survage'. (cf. Collection PCD)

Vue: 19 x 29 cm.

600 - 800€