Femme d'Hollywood au bas lesté.

CONTENU Ventes à venir VENTE MOBILIER ET OBJETS D’ART Femme d'Hollywood au bas lesté.

17

Jean-Pierre CEYTAIRE (1946).

Huile sur bois découpé. Signée et titrée au dos du cadre.

70 x 126 cm.

1000 - 1500€