CONTENU Ventes à venir VENTE MOBILIER ET OBJETS D’ART Femme d'Hollywood au bas lesté.
17
Jean-Pierre CEYTAIRE (1946).
Femme d'Hollywood au bas lesté.
Huile sur bois découpé. Signée et titrée au dos du cadre.
70 x 126 cm.
1000 - 1500€