CONTENU Ventes à venir VENTE MOBILIER ET OBJETS D’ART Mer agitée.
16
Arsène CHABANIAN (1864-1949).
Mer agitée.
Huile sur toile signée en bas à droite. Restauration.
60 x 73 cm.
1500 - 2000€