CONTENU Ventes à venir VENTE MOBILIER ET OBJETS D’ART Nature morte à la pipe.
15
André LEMAITRE (1909-1995).
Nature morte à la pipe.
Huile sur isorel signée en bas à droite.
38 x 46 cm.
400 - 600€