CONTENU Ventes à venir VENTE MOBILIER ET OBJETS D’ART Caravane de dromadaires.
14B
Ecole orientaliste du XIXe.
Caravane de dromadaires.
Huile sur toile. Signée en bas à droite. Accident.
61 x 85 cm.
600 - 800€