CONTENU Ventes à venir VENTE MOBILIER ET OBJETS D’ART Les pommiers en fleurs.
14A
Maurice PIGEON (1883-1944).
Les pommiers en fleurs.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
38 x 46 cm.