CONTENU Ventes à venir VENTE MOBILIER ET OBJETS D’ART Vue d'église.
13
Louis Édouard GARRIDO (1893-1982).
Vue d'église.
Huile sur panneau d'isorel signée en bas à droite.
38 x 56 cm.