CONTENU Ventes à venir VENTE MOBILIER ET OBJETS D’ART Berger et ses moutons.
12
Louis Édouard GARRIDO (1893-1982).
Berger et ses moutons.
Huile sur bois. Signée en bas à droite. (trous de vers)
33 x 45,5 cm.