CONTENU Ventes à venir VENTE MOBILIER ET OBJETS D’ART Nature morte aux poires et pêches.
11
Ecole française du XIXe.
Nature morte aux poires et pêches.
Huile sur toile. Accidents.
32.5 x 41 cm.