Nature morte aux poires et pêches.

CONTENU Ventes à venir VENTE MOBILIER ET OBJETS D’ART Nature morte aux poires et pêches.

11

Ecole française du XIXe.

Huile sur toile. Accidents.

32.5 x 41 cm.