CONTENU Ventes à venir VENTE MOBILIER ET OBJETS D’ART Aout à Beiniville, 1895.
10
Alexis Auguste DELAHOGUE (1867-1953).
Aout à Beiniville, 1895.
Huile sur toile signée, située et datée en bas à droite. Accidents.
32 x 45 cm.