CONTENU Ventes à venir VENTE MOBILIER ET OBJETS D’ART Jeune élégante de profil.
9
Henri SOMM (1810-1889).
Jeune élégante de profil.
Aquarelle signée en bas à droite.
7 x 12 cm.