CONTENU Ventes à venir VENTE MOBILIER ET OBJETS D’ART Quais de Paris.
8
Luigi LOIR (1845-1916).
Quais de Paris.
Huile sur panneau signée en bas à droite. (cf. Collection PCD)
30 x 40,5 cm.
2000 - 3000€