CONTENU Ventes à venir VENTE MOBILIER ET OBJETS D’ART Paysage lacustre.
7
Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900).
Paysage lacustre.
Huile sur toile signée en bas à gauche. Restauration. (cf. Collection PCD)
30 x 40 cm.
2000 - 3000€