CONTENU Ventes à venir VENTE MOBILIER ET OBJETS D’ART Femme à l'évantail.
6
Karl Müller (XIXème siècle).
Femme à l'évantail.
Huile sur toile de forme ovale, signée vers le bas à droite.
116 x 90 cm.
3000 - 4000€