Vue de Loosduinen, près de La Haye.

CONTENU Ventes à venir VENTE MOBILIER ET OBJETS D’ART Vue de Loosduinen, près de La Haye.

5

Pieter Gerardus VAN OS (1776-1839).

Aquarelle gouachée. Signée et située au verso : " Vue de Loosduinen près de la Haye - P.G.Van Os f. ".

22,3 x 26 cm.

800 - 1000€