CONTENU Ventes à venir VENTE MOBILIER ET OBJETS D’ART Vue de Loosduinen, près de La Haye.
5
Pieter Gerardus VAN OS (1776-1839).
Vue de Loosduinen, près de La Haye.
Aquarelle gouachée. Signée et située au verso : " Vue de Loosduinen près de la Haye - P.G.Van Os f. ".
22,3 x 26 cm.
800 - 1000€