CONTENU Ventes à venir VENTE MOBILIER ET OBJETS D’ART Intérieur de cuisine.
4
Ecole Hollandaise du XVIIIème siècle, suiveur de Hendrick Maertensz Sorgh.
Intérieur de cuisine.
Toile. Petites restaurations anciennes et petits accidents.
41,5 x 37 cm.
500 - 600€