Intérieur de cuisine.

4

Ecole Hollandaise du XVIIIème siècle, suiveur de Hendrick Maertensz Sorgh.

Intérieur de cuisine.

Toile. Petites restaurations anciennes et petits accidents.

41,5 x 37 cm.

500 - 600€