La Résurrection et La Pentecôte

CONTENU Ventes à venir VENTE MOBILIER ET OBJETS D’ART La Résurrection et La Pentecôte

3

Ecole du Nord ou Italienne du XVIIème siècle.

Deux huiles sur cuivre. Petit manque en bas à droite.

21 x 29,5 cm

600 - 800€