CONTENU Ventes à venir VENTE MOBILIER ET OBJETS D’ART La Résurrection et La Pentecôte
3
Ecole du Nord ou Italienne du XVIIème siècle.
La Résurrection et La Pentecôte
Deux huiles sur cuivre. Petit manque en bas à droite.
21 x 29,5 cm
600 - 800€