CONTENU Ventes à venir VENTE MOBILIER ET OBJETS D’ART Portrait d'homme.
2
Ecole française de la fin du XVIIème siècle.
Portrait d'homme.
Huile sur toile. Réentoilage.
89 x 67,5 cm.
800 - 1200€