CONTENU Ventes à venir VENTE MOBILIER ET OBJETS D’ART Sainte Madeleine en prière
1
Ecole FRANCAISE vers 1630, entourage de Claude DERUET
Sainte Madeleine en prière
Sur sa toile d'origine. Accidents et restaurations anciennes.
75 x 62 cm
800 - 1200€