Sainte Madeleine en prière

1

Ecole FRANCAISE vers 1630, entourage de Claude DERUET

Sainte Madeleine en prière

Sur sa toile d'origine. Accidents et restaurations anciennes.

75 x 62 cm

800 - 1200€