Bague jonc en or jaune (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague jonc en or jaune (750/°°°).

106

Sertie en son centre d'un diamant d'environ 0.10 carat.

Poids brut: 3,6 gr. TDD: 48, 5