CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague jonc en or jaune (750/°°°).
106
Bague jonc en or jaune (750/°°°).
Sertie en son centre d'un diamant d'environ 0.10 carat.
Poids brut: 3,6 gr. TDD: 48, 5