Broche en or jaune (750/°°°) en forme d'anneau.

CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Broche en or jaune (750/°°°) en forme d'anneau.

104

Sertie de perles et d'une pierre bleue centrale.

Poids brut: 6,7 gr.