Bague jonc en or jaune (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague jonc en or jaune (750/°°°).

103

A décor de lignes torsadées serties de brillants.

Poids brut: 4,8 gr. TDD: 54.