CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague jonc en or jaune (750/°°°).
103
Bague jonc en or jaune (750/°°°).
A décor de lignes torsadées serties de brillants.
Poids brut: 4,8 gr. TDD: 54.