CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague en or gris 750 millièmes, ornée au centre d'un diamant rond de taille ancienne entre six griffes.
102
Bague en or gris 750 millièmes, ornée au centre d'un diamant rond de taille ancienne entre six griffes.
Tour de doigt : 50,5. Poids brut : 3,5 g.
2500 - 3500€