Bague en or gris 750 millièmes, ornée au centre d'un diamant rond de taille ancienne entre six griffes.

CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague en or gris 750 millièmes, ornée au centre d'un diamant rond de taille ancienne entre six griffes.

102

Tour de doigt : 50,5. Poids brut : 3,5 g.

2500 - 3500€