Broche en or jaune (750/°°°) partiellement émaillé.

CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Broche en or jaune (750/°°°) partiellement émaillé.

101

Sertie d'une perle de culture.

Poids brut: 2,3 gr.