CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Broche en or jaune (750/°°°) partiellement émaillé.
101
Broche en or jaune (750/°°°) partiellement émaillé.
Sertie d'une perle de culture.
Poids brut: 2,3 gr.