CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Montre gousset en or jaune (750/°°°).
98
Montre gousset en or jaune (750/°°°).
Le cadran émaillé blanc, le fond guilloché, gravé et annoté 'Cylindre huit rubis'.
Poids brut: 28 gr.