Montre gousset en or jaune (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Montre gousset en or jaune (750/°°°).

98

Le cadran émaillé blanc, le fond guilloché, gravé et annoté 'Cylindre huit rubis'.

Poids brut: 28 gr.