CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Montre gousset en or jaune (750/°°°).
97
Montre gousset en or jaune (750/°°°).
Le cadran émaillé blanc présentant les heures en chiffres romains et les heures en chiffres arabes.
Poids brut: 28,9 gr.