CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague navette en or de deux tons (750/°°°).
96
Bague navette en or de deux tons (750/°°°).
Sertie de diamants taille ancienne (les trois diamants centraux de 0,20 carat).
Poids brut: 5,6 gr. TDD: 54,5.
1000 - 1200€