Bague navette en or de deux tons (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague navette en or de deux tons (750/°°°).

96

Sertie de diamants taille ancienne (les trois diamants centraux de 0,20 carat).

Poids brut: 5,6 gr. TDD: 54,5.

1000 - 1200€