CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague en or de deux tons sertie d'un diamant central.
91
Bague en or de deux tons sertie d'un diamant central.
Taille ancienne d'environ 0.25 ct dans un entourage de brillants. Manque un brillant, anneau dessoudé.
Poids brut: 1.8 gr. TDD: 53.