CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague en platine et or blanc.
90
Bague en platine et or blanc.
Sertie d'un solitaire taille moderne d'environ 0.2 carat.
Poids brut: 1.67 gr. TDD: 60.