Bague en platine et or blanc.

CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague en platine et or blanc.

90

Bague en platine et or blanc.

Sertie d'un solitaire taille moderne d'environ 0.2 carat.

Poids brut: 1.67 gr. TDD: 60.