CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague en or jaune (750/000°).
88
Bague en or jaune (750/000°).
Sertie de quatre pierres bleues ovales et quatre brillants.
Poids brut: 3.8 gr. TDD: 57.