Bague en or jaune (750/000°).

CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague en or jaune (750/000°).

88

Bague en or jaune (750/000°).

Sertie de quatre pierres bleues ovales et quatre brillants.

Poids brut: 3.8 gr. TDD: 57.