CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Alliance semi américaine en or blanc (750/°°°).
87
Alliance semi américaine en or blanc (750/°°°).
Sertie de onze diamants.
Poids brut: 1,8 gr. TDD: 53.