Alliance semi américaine en or blanc (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Alliance semi américaine en or blanc (750/°°°).

87

Sertie de onze diamants.

Poids brut: 1,8 gr. TDD: 53.