CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague en or blanc (750/°°°).
86
Bague en or blanc (750/°°°).
Sertie d'une pierre verte dans un entourage de brillants.
Poids brut: 3,3 gr. TDD: 54.