CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague en or blanc (750/°°°).
85
Bague en or blanc (750/°°°).
Sertie d'une pierre bleue centrale dans un entourage de brillants.
Poids brut: 2,6 gr. TDD: 59.