Montre gousset en or jaune (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Montre gousset en or jaune (750/°°°).

84

Le cadran émaillé blanc figurant les heures et les minutes en chiffres arabes. Mouvement mécanique.

Poinçon Tête de cheval. Poids brut: 54 gr.

260 - 300€