CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Montre gousset en or jaune (750/°°°).
84
Montre gousset en or jaune (750/°°°).
Le cadran émaillé blanc figurant les heures et les minutes en chiffres arabes. Mouvement mécanique.
Poinçon Tête de cheval. Poids brut: 54 gr.
260 - 300€