Broche hexagonale en or de deux tons (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Broche hexagonale en or de deux tons (750/°°°).

72

Sertie de brillants, à décor ajouré.

Poids brut: 6,5 gr.