CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Broche hexagonale en or de deux tons (750/°°°).
72
Broche hexagonale en or de deux tons (750/°°°).
Sertie de brillants, à décor ajouré.
Poids brut: 6,5 gr.