CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague en or jaune (750/°°°).
67
Bague en or jaune (750/°°°).
Sertie d'une pierre bleue ovale dans un entourage de brillants. Manque trois brillants.
Poids brut: 1,7 gr. TDD: 56.