Bague en or jaune (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague en or jaune (750/°°°).

67

Bague en or jaune (750/°°°).

Sertie d'une pierre bleue ovale dans un entourage de brillants. Manque trois brillants.

Poids brut: 1,7 gr. TDD: 56.