LIP. Montre de dame en or jaune (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX LIP. Montre de dame en or jaune (750/°°°).

66

le cadran émaillé, les heures en chiffres arabes, le bracelet en or jaune à mailles articulées.

Poids brut: 22,3 gr.

400 - 500€