CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX LIP. Montre de dame en or jaune (750/°°°).
66
LIP. Montre de dame en or jaune (750/°°°).
le cadran émaillé, les heures en chiffres arabes, le bracelet en or jaune à mailles articulées.
Poids brut: 22,3 gr.
400 - 500€