CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague jonc en or de deux tons.
65
Bague jonc en or de deux tons.
sertie en son centre d'un diamant de 0.2 carat.
Poids brut: 9,4 gr. TDD: 59.