Bague jonc en or de deux tons.

CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague jonc en or de deux tons.

65

sertie en son centre d'un diamant de 0.2 carat.

Poids brut: 9,4 gr. TDD: 59.