CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague en or blanc (750/°°°).
62
Bague en or blanc (750/°°°).
Sertie d'un rubis taille ovale de 1,85 carat épaulé de six diamants taille moderne de 0,40 carat.
Poids brut: 4,80 gr. TDD: 52,5.
1300 - 1500€