Bague en or blanc (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague en or blanc (750/°°°).

62

Bague en or blanc (750/°°°).

Sertie d'un rubis taille ovale de 1,85 carat épaulé de six diamants taille moderne de 0,40 carat.

Poids brut: 4,80 gr. TDD: 52,5.

1300 - 1500€