CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague en or de deux tons (750/°°°).
61
Bague en or de deux tons (750/°°°).
Sertie d'une pierre de synthèse rouge ornée de brillants.
Poids brut: 4,8 gr. TDD: 52.