Bague en or de deux tons (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague en or de deux tons (750/°°°).

61

Sertie d'une pierre de synthèse rouge ornée de brillants.

Poids brut: 4,8 gr. TDD: 52.