Bague en or jaune (585/°°°).

CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague en or jaune (585/°°°).

60

Bague en or jaune (585/°°°).

De forme marguerite sertie en son centre d'une émeraude dans un entourage de diamants.

Poids brut: 3,6 gr. TDD : 54,5.

500 - 600€