CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague en or jaune (585/°°°).
60
Bague en or jaune (585/°°°).
De forme marguerite sertie en son centre d'une émeraude dans un entourage de diamants.
Poids brut: 3,6 gr. TDD : 54,5.
500 - 600€