Bague en or jaune (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague en or jaune (750/°°°).

58

Bague en or jaune (750/°°°).

Sertie d'une pierre semi précieuse brune. Eclats.

Poids brut: 17,2 gr. TDD: 60.