CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague en or jaune (750/°°°).
58
Bague en or jaune (750/°°°).
Sertie d'une pierre semi précieuse brune. Eclats.
Poids brut: 17,2 gr. TDD: 60.