Bague en or jaune (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague en or jaune (750/°°°).

57

Bague en or jaune (750/°°°).

Sertie d'une aigue marine de forme ovale.

Poids brut: 3,3 gr. TDD : 54

400 - 500€