CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague en or jaune (750/°°°).
57
Bague en or jaune (750/°°°).
Sertie d'une aigue marine de forme ovale.
Poids brut: 3,3 gr. TDD : 54
400 - 500€