CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague en or jaune (750/°°°).
56
Bague en or jaune (750/°°°).
Sertie en son centre d'un diamant d'environ 0.10 carat.
Poids brut: 5,1 gr. TDD: 56.